Tiger Landén (M)

Uppdrag (3 st)

OrganisationUppdragStartSlut
Kommunfullmäktige ledamot 2022-10-15 2026-10-14
Socialnämnden ledamot 2022-02-02 2022-12-31
Utbildningsnämnden ersättare 2022-03-23 2022-12-31